Дозатор электронно-весовой малых доз 0.5-25 гр. упаковка тара Харьков "ИП и КО" компания ipico ипико поддубный Украина

Дозатор электронно-весовой малых доз 0.5-25 гр. упаковка тара  Харьков  ИП и КО , компания  ipico ипико поддубный , Украина

"ИП и КО", компания

Украина, Харьков

Наш адрес

Украина, г. Харьков, ул. Дмитрия Пожарского, 2/10

График работы:
8.00-17.00; СБ, ВС вых.

Мы на связи

Телефон:  (057) 754-93-57

Факс:  771-46-03

Мы в Интернете

Официальный сайт:
www.ipico.com.ua

Размещение в бизнес-каталоге ИнМАК

Перейти на сайт »

Предлагаем

Дозатор электронно-весовой малых доз 0.5-25 гр.
Макс.точность-0.1 гр 25-30 уп\мин
Показать все предложения

Прайс-лист

Наши новости

АКЦИЯ СКИДКИ на серийные модели упаковочного оборудования!

20.03.2018

АКЦИЯ – СКИДКИ на серийные модели упаковочного оборудования! Уважаемые господа, компания «ИПиКО» предлагает принять участие в исключительной АКЦИИ! Приобретая у нас оборудование в ближайший месяц, Вы имеете возможность получить СКИДКУ на купленную модель! Детальнее о скидке по телефону +38 0677704304 …

Читать далее
ЧП ИПиКО продолжает поставлять полуавтоматическое оборудования для дозирования сыпучих пылящих продуктов

29.09.2017

ЧП «ИПиКО» продолжает поставлять полуавтоматическое оборудования для дозирования сыпучих пылящих продуктов. В АО "СТОМА" введен в эксплуатацию Дозатор с наличием защитного бокса и возможностью подсоединения вытяжки, наличием емкостных датчиков уровня и бункера с крышкой и фланцем для автоматического поддержания уровня …

Читать далее
В компанию ООО "РАНОК-КРЕАТИВ" разработаны и введены в эксплуатацию новые модели упаковочного оборудования с шнековой подачей продукта

15.05.2017

В компанию ООО "РАНОК-КРЕАТИВ" разработаны и введены в эксплуатацию новые модели упаковочного оборудования с шнековой подачей продукта. В частности Дозатор шнековый, который предназначен для дозирования сыпучих пылящих продуктов в ранее изготовленную тару. А также Автоматическая фасовочно-упаковочная установка со шнековой подачей …

Читать далее
Изготовлен и поставлен ООО "МЕРКУРИЙ-" Дозатор для жидких и вязко-текучих продуктов с рамой из нержавеющего профиля

08.02.2017

Изготовлен и поставлен ООО "МЕРКУРИЙ-" Дозатор для жидких и вязко-текучих продуктов с рамой из нержавеющего профиля. Конструкция машины позволяет использовать для работы помещение с повышенной влажностью. По желанию заказчика, рама может выполняться из нержавеющего материала либо черного металла с порошковой …

Читать далее
Успешно введена в эксплуатацию Этикетировочная машина для автоматического нанесения самоклеющихся этикеток

10.11.2016

Успешно введена в эксплуатацию Этикетировочная машина для автоматического нанесения самоклеющихся этикеток. Устройство может быть укомплектовано термопечатающим принтером для нанесения чернильного оттиска даты, номера партии непосредственно на этикетку во время работы. На базе автономного модуля также изготавливается этикетировщик, присоединяемый к вертикальному …

Читать далее
ЧП ИПиКО продолжает поставлять упаковочные полуавтоматы для фасовки и упаковки жидких и вязко текучих продуктов

20.04.2016

ЧП «ИПиКО» продолжает поставлять упаковочные полуавтоматы для фасовки и упаковки жидких и вязко текучих продуктов. В УБООО "Пирана" поставлен Полуавтомат для наполнения сосудов жидкостями. Устройство предназначено для одновременного заполнения двух ёмкостей (готовой тары: бутылок, банок и т.п.) жидким либо вязко-текучим …

Читать далее